Продажа квартиры совместно с родственником с синдромом Дауна без оформления опекунства и недееспособности - как это возможно сделать?
Квартира брата оформлена в равных долях на брата и мою совершеннолетнюю дочь с синдромом Дауна-инвалид 2 группы. Опекунство и недееспособность не оформляла и не буду. Брат хочет продавать квартиру, как это возможно сделать. У дочери есть прописка и доля в квартире ее отца, у меня-мамы-есть в собственности жилье. . Спасибо.
Здравствуйте!
Разрешение органов опеки необходимо
УДАЧИ ВАМ
Но опека наверное потребует что то?или просто может разрешиить сделку?
Если дочь инвалид--это не говорит о том, что она недееспособная,если совершеннолетняя --не нужно разрешение органа опеки--придется договор заверить у нотариуса.