Прошло 20 лет, и мы нашли эту справку на этот участок.
Здравствуйте, Ольга.
Вам необходимо обратиться с этой справкой в Администрацию соответствующего населенного пункта с заявлением о выделении Вам данного земельного участка.
Дальнейшие действия определит ответ Администрации, который необходимо просить подготовить в письменной форме.
Администрация либо изложит Вам порядок получения земельного участка, либо объяснит причину отказа.
Отказ Администрации можно обжаловать в суд.
Если у Вас есть дополнительные вопросы, можете написать нам на нашу электронную почту (см. нашу анкету). В теме письма просьба указывать номер вопроса и кто из наших юристов отвечал на него.
С уважением,
юрист ЮК «Феникс»
Малова Юлия Геннадьевна