Вопросы оплаты штрафа - Каким основанием выписали штраф, если я его уже оплатила через кассу М-Видео? Могу ли я подать на банк в суд?

На каком основании мне выписали штраф, оплатила вовремя через кассу М-Видео, причем ваш оператор пояснил, что штрафа не будет!, так как оплата произойдет, в течении суток,... прилагаю квитанции..., объяснила, что позвонила в платежную систему, там мне сказали, что деньги в банк поступили, вот такой разговор у меня был в банке, но они от меня отбрыкиваются,., могу ли я подать на них в суд? банк сетелем.
Лучший ответ

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий подписанного Вами договора, в настоящем случае кредитного, судя по тексту.

можете и подайте обязательно!