Что делать если допрос проводился в одно время, а в протоколе указано другое время?

Лучший ответ

Как правило суды не обращают на это внимание, если допрос действительно имел место и содержание протокола соответствует действительности, но в любом случае можете обратиться с жалобой в прокуратуру.

Добрый вечер пишите жалобу укажите что время указанное в протоколе допроса не соответствует фактическому времени производства допроса