Как решить юридические проблемы после смерти близкого родственника, связанные с продажей недвижимости
Такая проблема близкий родственник продавал дом нашел покупателя вроде шло все хорошо покупатель передал 70% суммы но потом не нашел остаток денег в замен его нашли другова продали но эти 70% суммы не вернул был суд что там решили не в курсе но через некоторое время близкий родственник скончался и теперь эти деньги требуют с меня законно ли это? что мне посоветуйте?
Лучший ответ