Диагноз атрезии анального отверстия и прямой кишки, агенезии правой почки - возможность установления инвалидности с рождения и ограничения по возрасту
Можно ли с рождения делать инвалидность? Диагноз атрезия анального отверствия и прямой кишки. Агенезия правой почки. Говорят что до года не делают инвалидность, так ли это? Спасибо.
Лучший ответ
До года есть надежда, что проявления могут уменьшиться и атрезия иногда и сама проходит. А вот уж если после лечения не будет особого прогресса, то тогда посылают на экспертизу. Детский организм сам многие вещи перебарывает..
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.