Салават, 08.04.2016, 23:35

Инвалиды и парковка как оформит

Вопрос №10249310 из г. Салават
опубликован 08.04.2016, 23:35
Как оформить и организовать парковку возле дома инвалиду... земля муниципальная... имею ли я право это начать...
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться с заявлением в администрацию района (собственнику земельного участка).

08.04.2016, 23:41

Здравствуйте.

Напишите письмо в районную и городскую Администрацю.

Приложите документы о имеющейся инвалидности.

На парковку имеете право

09.04.2016, 05:40

Есть ли конкретная статья парковочных мест инвалидом при домовой территории.......или вообще какая статья это регламентирует на что опираться как себя защитить инвалиду?

08.04.2016, 23:49

Законодательством это не регламентировано.

Единственное, что Вы можете сделать,- Это организовать собрание собственников и нанимателей жилого дома и проголосовать на собрании.. Если 2\3 проголосует - "За", тогда сами можете огородить себе место. Решение собрания должно быть оформлено Протоколом. Вы, в свою очередь, должны предоставить справку об инвалидности.

09.04.2016, 05:45