Инвалиды и парковка как оформит

Как оформить и организовать парковку возле дома инвалиду... земля муниципальная... имею ли я право это начать...
Лучший ответ

Обращаться с заявлением в администрацию района (собственнику земельного участка).

Здравствуйте.

Напишите письмо в районную и городскую Администрацю.

Приложите документы о имеющейся инвалидности.

На парковку имеете право

Есть ли конкретная статья парковочных мест инвалидом при домовой территории.......или вообще какая статья это регламентирует на что опираться как себя защитить инвалиду?

Законодательством это не регламентировано.

Единственное, что Вы можете сделать,- Это организовать собрание собственников и нанимателей жилого дома и проголосовать на собрании.. Если 2\3 проголосует - "За", тогда сами можете огородить себе место. Решение собрания должно быть оформлено Протоколом. Вы, в свою очередь, должны предоставить справку об инвалидности.