Если делаю не так как она хочет, наченает сворачивать мои нервы.
От своей мамы получаю смс сообщения и заказные письма с оскорблениями, угрозами о лешении меня родительских прав, всяческими обвинениями во всех её не удачах и долгах, постоянно диктует свои права как мне жить, с кем, куда потратить свои деньги. Если делаю не так как она хочет, наченает сворачивать мои нервы. Живу отдельно от неё уже очень долгое время-но спокойной собственной жизни не могу получить. Можно ли хоть как то ограничеть себя от её? в милиции мне сказали - дела семейные, нет трупа-нет уголовного дела.
Лучший ответ
Здравствуйте Надежда,
К сожалению Вашу проблему нельзя решить с помощью имеющихся законов.
С уважением.