Как получить свою долю в квартире и обеспечить себе спокойствие в такой сложной семейной ситуации?
Что делать если отец мой любимый человек, один из главных, как я поняла, мне уже 30, и он всего себя посвятил нам! ( (а он у матери своей как раб, она издевается над ним, замучала, и тк всю жизнь... наша мать, его жена, тоже далеко не отвалила от такого отношения, он срывался всегда на меня, теперь я поняла почему и он ОЧЕНЬ ЗОЛ 90%-жить так ОЧЕНЬ тяжело, силы, аремя нервы, здоровье... ИХ квартира, его,нас две дочки, как мне при всей нашей жизни получить долю свою и жить спокойно.
О какой своей доле Вы говорите?! Собственниками квартиры являются родители? Если да, то Вы никакого отношения к их квартире не имеете. Дети не имеют прав на имущество родителей. Когда они умрут, тогда и вступите в наследство, если не будет завещания на кого-то другого.