Белгород, 09.04.2016, 01:42

Какое будущее ждет меня без приватизации квартиры матери, которая работала в калхозе?

Вопрос №10249719 из г. Белгород
опубликован 09.04.2016, 01:42
Вот такой вопросик! Моя мама, про работала в калхозе 20 лет но не доработала до пенсии. Квартира не приватизирована. Квартира считается калхоза, имеют ли право выгнать меня из этой квартиры в следствии смерти матери?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если я замужем и не живу больше с матерью но там я прописана и больше жилья у меня нет?

09.04.2016, 01:56

если прописаны, то это жилье ваше, вам ничего доказывать не нужно

сейчас можете приватизировать жилье

09.04.2016, 01:58

нет, не имеют право. если вы проживали в квартире на момент смерти матери как член семьи

09.04.2016, 01:49
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней, я замужем и не живу больше с матерью

Если я замужем и не живу больше с матерью но там я прописана и больше жилья у меня нет?

09.04.2016, 01:56

если прописаны, то это жилье ваше, вам ничего доказывать не нужно

сейчас можете приватизировать жилье

09.04.2016, 01:58