Санкт-Петербург, 09.04.2016, 02:12

Как прописаться в пригороде Петербурга без помощи знакомых - процедура и стоимость через паспортный стол.

Вопрос №10249780 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.04.2016, 02:12
Я хочу прописаться в пригороде Петербурга, но знакомых у меня нет, кто бы мог меня прописать, как я могу сделать это самостоятельно и, но чтобы было официально через паспортный стол, и сколько это стоит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не нашла ни одного барыги, все только фирмы

09.04.2016, 03:01

Татьяна. У нас нет таких данных, где это взять и сколько это стоит...

Вопрос к юристам не имеет никакого отношения....

**

Снимите дом в аренду..попросите собственника временно прописать..

09.04.2016, 06:18

Спросите у "барыг", они за деньги прописку делают. Все официально.

09.04.2016, 02:13
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Я не знаю кто такие ,, барыги,, и где их взять?

09.04.2016, 02:32

В интернете куча объявлений о "пропишу за деньги".

09.04.2016, 02:34

Я не нашла ни одного барыги, все только фирмы

09.04.2016, 03:01

Татьяна. У нас нет таких данных, где это взять и сколько это стоит...

Вопрос к юристам не имеет никакого отношения....

**

Снимите дом в аренду..попросите собственника временно прописать..

09.04.2016, 06:18