До какого числа нужно подать документы на РВП, если у меня заканчивается время пребывания 12 мая, и могут ли возникнуть проблемы, если я сменил регистрацию из МФЦ на УФМС?
У меня кончается время прибывания 12 мая.. я собрала документы и ъочу подать их на РВП до какого числа я могу это сделать чтоб успеть это сделать? И если с перва у меня регистрация была через МФЦ.. а теперь я переделала ее через УФМС паспортный стол. . могут ли быть проблемы..?
Если я замужем за гражданином РФ мне могут не продлить время пребывания?по каким кретериям мне имеют право не продлить время пребывания ?
по данному вопросу непосредственно обращайтесь в уфмс
Здравствуйте! проблем не может быть, после подачи документов на РВП желательно выехать