Бабушка подает в суд на свидание с внучкой - возможность требования психологической экспертизы у матери
Бабушка подала в суд на свидание с внучкой, может ли она в этом случае требовать психологическую экспертизу мамы или она для этого должна подать новый иск.
Лучший ответ
Может, но для удовлетворения такого ходатайства нужны очень веские основания. 9 из 10, что ее ходатайство будет оставлено судом без удовлетворения.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Может требовать в рамках данного дела. Не факт, что суд удовлетворит ее просьбу.
Я все понял, благодарю!