LSN Messenger
Норильск, 09.04.2016, 06:22

Ошика при отправке денег на погашение займа - как перечислить сумму в нужный банк?

Вопрос №10250236 из г. Норильск
опубликован 09.04.2016, 06:22
Я сотрудник компании связной и я по ошибке отправила деньги на погашение в займ нано финанс, а нужно было в займ экспресс Хоум кредит. .. Какие заявления нужно заполнить и отправить, чтобы они перечислили всю сумму в нужный мне банк...
Лучший ответ
Рекомендуется

Деньги с нашей компании уже перечислены в нано финанс... Возврат может сделать только нано финанс... Связаться с этой компанией не могу так как номер горячей линии не отвечает... Все что я знаю это нужно заполнить три заявления для возврат... А какие представления не имею....

09.04.2016, 06:30

Али, это вопрос частный, на него ЗАКОНОВ нет.

09.04.2016, 06:33

Нужно указать реквизиты по которым следует перечислить ошибочно зачисленные деньги

09.04.2016, 06:24
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Алия. в вашей компании должны быть инструкции на этот счет. Обратитесь к начальству.

09.04.2016, 06:24
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Деньги с нашей компании уже перечислены в нано финанс... Возврат может сделать только нано финанс... Связаться с этой компанией не могу так как номер горячей линии не отвечает... Все что я знаю это нужно заполнить три заявления для возврат... А какие представления не имею....

09.04.2016, 06:30

Али, это вопрос частный, на него ЗАКОНОВ нет.

09.04.2016, 06:33