Неверный остаток на карте - Как защитить свои права и решить проблему с банком

Хотелось бы узнать такой вопрос. Год назад оформила карту Тинькофф платинум на сумму 15000 рублей. Каждый меся выплачиваю по 1000 рублей, один раз задержала потом доплатила 2200 рублей. Звонила в банк чтобы узнать остаток по счету говорят на карте-430 000 рублей. Как быть если договор оформлен и в нем указана другая суммма сумма в 15000 рублей. Почему тогда ушла в минус и у меня нет таких средств для оплаты я работаю не официально и пока не обращалась в службу занятости по поводу работы. Пожалуйста подскажите что мне делать и как доказать свою правду.
Лучший ответ

Здравствуйте. В данном случае уже не нужно платить банку не копейки. Все разногласия нужно решать в суде. Подать туда должен банк. Все пени и штрафы будут значительно уменьшены, если вы попросите применить статью 333 гражданского кодекса.