Отсутствие свидетелей и ложные утверждения в протоколе - как дальше поступить в судебном процессе по административному правонарушению
В протоколе были внесены изменения и не указаны свидетели по п 1.3 ч 4 со 12.15 и предлагаться телефонограмма, что сотрудник дпс мне звонил и оповестил меня об изменениях, но я взял дисталяцию звонков у оператора связи и выяснил что мне не кто не звонил и предоставил вместе с ходатайством в судебном процессе судье, на что мне ответили что это не значительно. Ходатайство было о прекращении административного правонарушения по п 36 приказа 185 мвд об справлении. Дело мое отложили и вызовут свидетелей и гаишника. Как мне быть дальше?
Лучший ответ
Для определения линии поведения необходимо более детальное изучение обстоятельств и материалов административного дела. Нужна помощь - обращайтесь.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте!
Готовить аргументы и доказательства для суда
Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.
Удачи Вам.
Мне не понравился Ваш ответ.!