Права жены и ребёнка на квартиру в случае развода при её приобретении по военной ипотеке

Муж преобрел квартиру по военной ипотеке вскоре после заключения брака. Есть общий ребёнок. Имеет ли право жена или ребёнок на часть квартиры в случае развода?
Лучший ответ

Данная квартира является совместно нажитым имуществом и подлежит разделу в равных долях между супругами. Дети доли не имеют.

Спасибо за помощь!

Если ребенок имеет право собственности в квартире и у него есть доля, то он такой же собственник как и вы..а жене принадлежит 50% всего, что нажито в браке..неважно на чье имя недвижимость записана