Как намеренно негативная характеристика повлияла на результаты экзамена на почте
Елена, юристы не могут знать "внутреннюю кухню" каждого учреждения ,отношения между сотрудниками, что там на что могло повлиять или не могло.
Я считаю Ваш вопрос не имеет правового значения и вообще лишен какого-либо смысла для Вас сейчас.
Существенен для Вас другой вопрос - что Вам делать сейчас, если Вас уволили по этой причине.
В месячный срок Вы вправе оспорить увольнение в суде, если оно было по инициативе работодателя.
Здравствуйте! да, вполне могла
Здравствуйте, Елена. Если бы характеристика не влияла, ее бы и не требовали. Конечно же, повлияла. Если сотрудники написали, что Вы плохо работали, зачем было принимать Вас на работу