Как предотвратить продление срока подачи аппеляционной жалобы по судебному решению по алиментам на содержание ребенка и супруги?
Здравствуйте!
Вы вправе возражать против этого в суде , но все решит суд . Даже если восстановит срок, это не означает что решение отменят
Здравствуйте! можете написать отзыв на заявление, указав свою позицию.
здравствуйте! для восстановления срока нужны уважительные причины (болезнь и т.п.). у бывшего супруга практически нет шансов даже если срок восстановят.....
это не ваша проблема-решение принимает суд. если вам судом будет предложено выразить свое мнение-пишите возражения.
Решение о восстановлении срока для обжалования - компетенция суда. Для восстановления необходимы основания.