Как подстраховаться от потери имущества при разводе, если строишь дом вместе с партнером?
Опишите Вашу ситуацию в общих чертах.
Добрый день, как мне подстраховаться, чтобы не остаться без всего? Жена купила участок стала строиить дом. Потом мы расписались и стали строить его вместе. Дом еще не сдали. Как мне подстраховаться, чтобы не остаться без всего при разводе?
Лучший ответ
Вы можете разделить и незавершенное строительство, в судебном порядке.