Какие права имеют покупатели при возврате телефона с дефектной камерой?

Купила телефон 2 недели назад. 31000. Фронтальная камера делает снимки с искажением и не четкие. Хочу отдать его обратно в салон связи, пользуясь защитой прав потребителя... подскажите пожалуйста, чем еще можно бравировать при споре, который будет с продавцами салона.
Лучший ответ

Чем бы не "бравировали" - продавец вам телефон не примет и вам нужно будет подавать в суд, проведя предварительно экспертизу за СВОЙ счет

Спасибо за помощь!

В суд надо подавать и все.

Спасибо за помощь!