Проблемы с получением алиментов от бывшего мужа - отсутствие выплат, отказ приставов, судебные меры.
Мой бывший муж живет К Б Р городе Прохладном я живу краснодарском крае 8 лет я не получаю алементы куда только не писала он пришлет 500 руб за год а приставы говарят если бы он вам не заплатил за год тогда это было уголовное дела писала в суд на бездействие на приставых суд прошл и тишина а потом пришло письмо что унего нет имущества описывать унего не чего нет все на его маму писала на мировой суд прошол и тишина я только плотила адвакатом ну все мне говарят что там уних наверное другие законы и что наверное приставы ему сопутствуют так как на уголовное дела было отказона что он мне плотит от 500 до 1000 раз год и то когда я им пришлю документы на задолженность и так 8 лет три года я не пишу и три года не чего не получаю так куда писать если я уже еа все писала имне отказ а присылают его сумму долга а у меня их двое младшая много требуется я каждый месяц плочу за логопеда 2400 ездим краснодар больницу с пачками столько деняг на лечение а они мне отказывают от уголовное и даже суда они не бояться столько документов селая книга.
Лучший ответ
Здравствуйте. Попробуйте обратиться с жалобой на приставов в прокуратуру, по месту жительства вашего бывшего супруга. Кроме этого, можете лишить его родительских прав.
Решение родительских прав мне тоже отказали вобще не куда обращаться больше я ходила прокуратуру где живу я городе тимашевски а ни сказали обращаться поместу жительство где он живет когда я показала все документы они скажите что все так и добиваются с других город
пишите жалобу на отказ от возбуждения в прокуратуру
Писали и прокуратуру тоже нечего меры приняты но все без результата они отпрвили мне документы чтобы я писала на суд на писали суд и опять не чего куда ещё писать уже не знаю