Как узнать очередь на квартиру.
Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не определить. Смотрите местное законодательство и правила органа местного самоуправления, ответственного по этому вопросу.
Узнайте свой номер очередности на специальном сайте администрации вашего города.
Здравствуйте, где вы вставали в очередь на квартиру вам обязаны сообщить номер очереди, не говорят устно обращайтесь письменно с заявлением на имя мэра.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Подавайте запрос.
Здравствуйте, Наталья.
Если Вы стоите в очереди на улучшение жилищных условий, Вам следует обратится в местную администрацию.
Здравствуйте, Наталья.
Необходимо обратиться в местную администрацию - там сотрудники сразу скажут.
Можно и письменный запрос отправить.
Здравствуйте
Вы можете обратиться в администрацию, в жилищный отдел и вам дадут такую информацию.
Здравствуйте. В рамках запроса.