Могу ли я вписать бывшего мужа в собственники квартиры, купленной с помощью материнского капитала?
Мы развелись с мужем. Если я куплю квартиру с использованием маткапитала, должна ли я буду бывшего мужа вписать в собственники наряду с детьми.
Лучший ответ
Нет, муж уже не член Вашей семьи, он не должен быть собственником.
Я все понял, благодарю!