Ограничения на прописку в однокомнатной квартире площадью 32 метра - возможность регистрации временной или постоянной прописки для дополнительных лиц.
Являюсь собственником однокомнатной квартиры площадью 32 метра. Есть ли ограничения по количеству на прописку в ней? Уже прописан я и два родственника. Можно ли еще зарегистрировать временно или постоянно? Спасибо!
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Добрый день!В свою собственную квартиру вы имеет право прописать сколько угодно человек, главное чтобы они у вас там фактически проживали (по крайней мере периодически появлялись), в противном случае вы рискуете попасть под статью (фиктивная регистрация).
Вы мне очень помогли, спасибо!