Ограничение отсрочки и досрочная защита диплома в колледже - правомерно ли это и какие основания существуют?
Сыну осталось учиться чуть больше двух месяцев (защитить диплом) в колледже. Но в военкомате сказали, что отсрочка закончилась, так как ему давали её до 20-и лет (день рождения в марте) и в любой момент его могут забрать в армию. Правомерно ли это? И могут ли в колледже дать возможность защититься досрочно? Какие основания бывают для досрочной защиты?
Лучший ответ
Отсрочка дается до окончания обучения, а не до определенного возраста.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!