Как избежать уголовного дела при получении травмы и договорённости с обидчиком
При получении травмы (сломан нос, зуб и получено легкое сотрясение), обратились в травмпункт, там сняли побои и сказали что отправят автоматически в полицию. С обидчиком мы договорились мирно. Что делать чтобы не заводить уголовного дела?
Лучший ответ
когда придет материал, просто напишите заявление, чтоб по данному факту не проводили проверку, так как примирились