Противоречия в селе - миллионеры планируют открыть наркологический диспансер в центре - шокирующий ход или законное право?
У нас в селе, какие-то миллионеры решили открыть наркологический диспансер. Это диспансер будет находиться в 10 метров от сельского дома культуры, т.е. в центре села. Люди против в основном все. Ответьте пожалуйста, они имеют право его открывать? Спасибо большое.
Быстрее обращайтесь в администрацию района и прокуратуру с жалобами на данный диспансер и пытайтесь получить запрет,иначе спокойствия не будет.Подключите участкового инспектора к этому.Всё в Ваших руках,действуйте..
Граждане коллективно могут написать протест в муниципалитет
Собирайтесь все вместе и пишите коллективную жалобу на имя прокурора