Противоречия в открытии наркологического диспансера в центре села - правомерность и возможные действия жителей
У нас в селе, какие-то не понятные люди решили открыть наркологический диспансер. Это диспансер будет находиться в 10 метров от сельского дома культуры, т.е. в центре села. 25 Пациентов уже завезли, а сотрудников т.е. врачей и ещё кто должен там быть, ни кого нет, только один охранник. Люди против в основном все. Ответьте пожалуйста, они имеют право его открывать? Что нужно делать нам жителям? На что мы имеем право? Спасибо большое.
Это могут быть незаконные действия, обратитесь в прокуратуру с жалобой
Странная ситуация. Если Ваша местная администрация бездействует, обратитесь в прокуратуру, Елена.