Может ли матери использовать наследство несовершенной дочери, несмотря на протесты отца?
До чего? Ни до совершеннолетия, ни после мать распорядиться имуществом дочери не вправе. Сдача квартир в аренду - с разрешения органа опеки и попечительства, арендная плата - на счет ребенка, расходование - в интересах ребенка по разрешению органа опеки.
не может без согласия отца и опеки
Возможные варианты матери использочеривать наследство до