Как можно поступить в данной ситуации и разведут ли нас без её согласия.
Если она не дает оригиналы свидетельств о браке и о рождении ребенка, Вы вправе ходатайствовать перед судом об истребовании у ответчицы данных документов. Суд данное ходатайство удовлетворит. В этом случае она будет просто обязана представить их суду, во избежание санкций от мирового судьи, в т.ч. и за неуважение к суду.
По поводу отношений с дочерью - если мать ребенка препятствует Вашему общению с дочерью (а такое, скорее всего, имеет место быть, по постановке вопроса), Вы вправе разрешить вопрос о графике Вашего общения с ребенком также в судебном порядке, путем заявления соответствующего иска.
Подобный шантаж со стороны жены не уместен и незаконен. На расторжение брака ее волеизъявление повлиять не может, если инициатором развода являетесь Вы. Одновременно с расторжением брака советую Вам решить вопрос о разделе совместно нажитого имущества и об определении места жительства детей. Второй родитель имеет равные права на воспитание ребенка.