Утечка канализационной трубы в перекрытии - как найти причину и разрешить конфликт с жильцами?
В перекрытии между квартирами протекает канализационная труба. Утечку не выявили, так как жильцы прилегающих квартир отказываются вскрывать кто полы, кто потолок. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращайтесь с жалобой в Жилищную инспекцию. Собственники обязаны предоставить доступ в квартиру и не препятствовать устранению аварийной ситуации.
Я все понял, благодарю!