Как написать жалобу на прослушивание телефонных разговоров и отключение сим-карты оператором связи?

Бывшая подруга моего молодого человека работает в ФСБ на коммутаторе. Она прослушивает его входящие звонки и в дальнейшем начинает мне названивать. А на днях вообще отключили мне сим карту. Операторы сотовой связи Билайн на это ничего объяснить не могут. Мы разберемся. На этом все затихает. Куда я могу написать жалобу?
Лучший ответ

Добрый вечер. Жалуйтесь ее руководству.