Волгоград, 10.04.2016, 00:35

Возможен ли пересечение границы гражданину Таджикистана с гостевой пропиской и наличием цели работы и оформления патента?

Вопрос №10257210 из г. Волгоград
опубликован 10.04.2016, 00:35
Можно ли гражданину Таджикистану имеющий гостевая прописка, пересикать границу и обратна зайти с целю работи и сделать патент и работат.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно обратиться в органы ФМС.

10.04.2016, 00:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за совет , если есть знакомий дайте его телефон я возьму консультацию, еше раз спасибо

Спасибо на ваш совет , есть у вас знакомий работающий в ФМС чтобы я взял консультация , если есть дайте номер телефон , я вам очень благодарен, спасибо

10.04.2016, 00:51

таких данных не даем

10.04.2016, 00:57

Спасибо , на Ваш совет . Я хочу взять гражданство РФ , жить в Волгограде с семей, заниматся сельскохозяйством , у меня три сина, хочу что они учились здесь , взяли образование ,что вы советуете

10.04.2016, 01:12

оформляйте гражданство

10.04.2016, 01:59