Муж увез ребенка в другой город во время моей болезни - как вернуть сына и восстановить отношения?
У меня такая ситуация. Пока я лежала в больнице, муж вывез ребенка в другой город. Сначало морально его добил, что мама в больнице и что ты ей ненужен. Это мне воспитатель из сада сказала, что ребенок все время был в слезах. Хотела с ним решить все похорошему, но он несобирается обратно его привозить. Ребенок меня сейчас воще невоспринимает 5 лет. Как мне сына вернуть помогите?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с вами