Как решить вопрос с недвижимостью после развода и притязанием бывшего мужа на долю?
У меня вопрос по недвижимости. В первом браке с мужем купили 4 х-комнатную квартиру документы оформлины на нас двоих, но через некоторое время развелись, осталась житт в квартире я с нашим общим несовершеннолетним сыном, бывший муж за квартиру не когда не платил. А недавно он женился и у него родился сын теперь притендует на свою долю, квартиру я не могла ни продать не обменять так как он не давал согласия, да и нашем поселке очень трудно продать такую квартиру. Подскажите как быть? Плюс ко всему у него большой долг по алиментам нашему общему сыну.
Евгения, либо продавайте свою долю, либо всю квартиру. Вместе.
Его долю коммунальных платежей вы может с него взыскать.
Алименты тоже взыскивайте.