У нас была квартира в г Мурманске дедушки и бабушки после их смерти квартира была закрыта на ключ и до сегодняшнего
Наталья, здравствуйте! Из Вашего вопроса ничего не ясно, не ясен ни статус квартиры, ни состав наследников.
Вы можете уточнить свой вопрос, поподробнее написав о том, кто был собственником, на основании какого договора, если квартира муниципальная - она вообще не входит в состав наследства. Также напишите, когда умерли дедушка с бабушкой, кто из родственников на момент их смерти был жив, кем приходятся эти родственники дедушке и бабушке. Принимал ли кто-нибудь наследство, где дедушка с бабушкой были зарегистрированы и кто с ними был зарегистрирован.
Или же Вы можете все это рассказать на очной консультации юристу. Это намного лучше. В Красноярске есть прекрасный юрист Смирнова Любовь Николаевна. Координаты есть на сайте. Она обязательно Вам все расскажет и поможет.
С уважением,
Харченко О.В.