Можно ли передать доли деда и бабы внукам, не проживающим в квартире, но являющимся дольщиками?
У деда 1/3 и у бабы 1/3 доли в квартире. Можно ли забрать эти доли в пользу их внуков? Все дольщики квартиры, но дед и баба не живут в этой квартире, а имеют жилплощади в другом городе.
Лучший ответ
Здравствуйте, забрать не получится, только если они сами подарят.
Спасибо за помощь! А если отец через суд попросит их подарить? В суде такое возможно их обязать подарить?
А если отец через суд попросит их подарить? В суде такое возможно их обязать подарить?
Здравствуйте. Суд не вправе обязать собственников сделать это.
Удачи Вам.