Как решить спор о праве на наследство квартиры, приватизированной на 4 человек?

Квартира приватизированна на 4 чел. (дед, баба, мама, я) собственник дед. У бабы дочь от первого брака спустя 14 лет после смерти матери (бабы) притендует на пол квартиры. Имеет ли право? Родители умерли уже, унаследовала только я.
Лучший ответ

Нет у неё такого права, пусть идёт в суд, а вы заявите что ПРОТИВ восстановления срока на принятие наследства. А претендовать она могла бы только на долю матери в квартире.

Спасибо, теперь все ясно.

Если сроки на принятие наследства суд восстановит то право будет но не на пол квартиры.

Нет у неё такого права, пусть идёт в суд, а вы заявите что ПРОТИВ восстановления срока на принятие наследства.

Спасибо, что проконсультировали!