Можно ли передать доли в квартире от деда и бабы их внукам через суд?
У деда 1/3 и у бабы 1/3 доли в квартире. Можно ли забрать эти доли в пользу их внуков? Все дольщики квартиры, но дед и баба не живут в этой квартире, а имеют жилплощади в другом городе... И может ли отец несовершеннолетних детей через суд попросит деда и бабу подарить доли внукам? В суде такое возможно их обязать подарить?
Лучший ответ
Нет, нельзя так сделать
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!