Невьянск, 10.04.2016, 05:55

Потеря денег после торговли на сайте XTrade - Что делать в сложившейся ситуации?

Вопрос №10257702 из г. Екатеринбург
опубликован 10.04.2016, 05:55
После двух недельных звонков от представителей команды сайта XTrade открыл реальный счет на 1000$. Ко мне прикрепили личного консультанта Михаила Платонова, который при первом же разговоре предложил пополнить счет еще на 200-500$, объяснив это тем, что торговать можно будет без проблем, с минимальным рисками. Я пополнил счет на 200$, которые взял в долг и начал торговать - впервые в жизни. В первый день заработал 42$, во второй 200$, а потом все мои ставки ушли в минус до 2900$. Я обратился к своему консультанту с вопросом что мне делать? На что он мне ответил, что нужно пополнить счет еще на 500$ или тупо ждать, когда рынок пойдет в другую сторону. Я положил на счет еще 300$, в итоге все мои ставки которые были в минусе автоматически закрылись и я потерял почти все деньги. На счете осталось 96$. Что мне делать? Я сам во всем виноват? СПАСИБО!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, сначала нужно написать претензию в компанию. Если это не поможет нужно написать жалобу регулятору фондового рынка.

10.04.2016, 06:00
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Писать претензию на сайт или на своего консультанта?

10.04.2016, 06:19

претензия пишется на фирму брокера.

10.04.2016, 06:21