Как узнать фамилию судьи при подаче иска о сносе капитального строения в районный суд?
Если подавать иск о сносе капитального строения в районный суд, то как узнать фамилию судьи или просто писать на районный суд без фамилии?
Лучший ответ
Иск подается В СУД, без фамилии судьи, а затем председатель суда отписывает дела судьям.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Туапсе