Мой пьяный нападающий работает в полиции - Что делать в такой ситуации?
Елена вам чего ссобственно говоря надо? Когда люди боятся и не хотят трепать себе нервы, то они соглашаются на деньги, разрешая таким спопобом ситуацию мирным путём. Есть люди,которые из-за принципа не желают идти на компромисс и требуют наказать обидчика по всей строгости закона. Такие люди ничего не боятся. Вы же говорите, что боитесь его, не хотите с ним связываться и при этом не желаете решать ситуацию мирным путём. Сами себе противоречите. Если всё же решитесь взять деньги, то мой совет, составте соглашение о возмещении имущественного вреда, согласно которому он уплатит вам деньги. Это будет правильно и законно. Только после этого отзывайте заявление, если потребуют, указав, что ваш обидчик добровольно возместил причинённый вред.