Ситуация с домом без собственности - могут ли они быть выселены?
Такая ситуация дом не собственности, когда его продавали отдали ту сумму которую просили а теперь она говорит чтоб его освобождали, люди живут около 10 лет и там прописаны. Имеет ли она право выгонять их из этого дома?
Лучший ответ
Дом ведь не принадлежит вам, но выселение возможно только через суд