Пропавшая жена и ребенок - как разобраться в сложной ситуации и найти решение
Жена уехала в не известном мне направлении забрав ребенка и все что было в кредит взято на нее находимся в официальном браке подал в розыск мне не чего не говорят так как она им сказала что не хочет чтобы я знал где она что с ней и ребенком с ребенком более месяца уже не общался посоветуйте что делать в такой ситуации?
Смотря, что вы хотите. Видеться с ребенком - иск в суд об определении порядка общения и воспитания ребенка. Раздел имущества и долгов - соответствующий иск в суд, статьи
На развод, видимо, тоже необходимо подать в суд, чтобы не обнаружить случайно ещё один кредит взятый ей в браке.