Вопросы о возможных последствиях открытия ИП и отправки в запланированную командировку для военнослужащего по контракту
Такой вопрос: муж военнослужащий по контракту (10 лет, мичман), хочет уволиться до конца контракта, можно даже по статье. Нашли статью в фз о статусе военнослужащего, что нельзя иметь ИП.скажите понесет ли он еще какое либо наказание, кроме увольнения, если откроет ИП?а так же при написании рапорта об увольнении на вышеуказанных основаниях имеет ли право начальство отправить мужа в запланированную командировку?
только уволить могут (если узнают).. вопросы вас абстрактные..откуда вот я могу знать оправят его в командировку или нет?