Последствия столкновения в школе - Ответственность и обучение нравственности для подростка
Моему ребенку 16 лет. на перемене он ударил мальчика за то что тот над ним посмеялся, в итоге тот мальчик оказался в больнице... у него синяк.. что горзит моему ребенку?
Здравствуйте. Привлечение к уголовной ответственности по ч.1 ст.116 или 115 УК РФ в зависимости от тяжести телесного повреждения. По данным статьям возможно примирение до удаления судьи в совещательную комнату.
Родители с Вас могут потребовать оплаты расходов.
Ребенку нервотрепку...
Если ранее Ваш сын не попадал в поле зрения правоохранительных органов, то воспитательная беседа, если травма серьезная, то возможна постановка на профилактический учет.