Правильно я понимаю, что земельный участок будет рассматриваться судом как совместное имущество?

Мужу в СНТ до брака выделен участок. В браке он зарегистрировал на себя право собственности. Сейчас мы в разводе. Он захотел продать участок, от меня потребовалось согласие на подажу. Правильно я понимаю, что земельный участок будет рассматриваться судом как совместное имущество?

Лучший ответ

Анна, Вы не правильно поняли, этот участок выделен до брака и является только его участком. Если бы Вы построили на нём что-то вот тогда могли делить эти строения. А это требование Вашего согласия на продажу, просто формальность.