Возможно ли включение новой услуги кредитного информирования спустя 4 месяца после заключения договора кредита?
В 28 апреля 2015 года был оформлен кредит, а с 3 августа 2015 у банка появилась новая услуга кредитное информирование по которой за просросрочку платежа взымается 500 рублей плюсом к 20 % годовых за просрочку. Платеж я вносила 26-27 числа, но в банк они поступают только на следующий день, а если выпадало на выходные то на 1-2 дня позже, исходя из этого образовывалась просрочка. Имеет ли банк право включать мне эту услугу которая появилась у них спустя 4 месяца после заключения договора мо мной?
Лучший ответ
Добрый день! без вашего согласия включать данную услугу не имеют право