Возможно ли продать долю наследуемой квартиры, если сособственник не желает выкупить ее и прописан там сын сособственника?

Могу ли я продать 1\2 долю 1 комн. Квартиры, которая мне досталась по наследству, если сособственник не хочет выкупить мою долю, но там прописан сын сособственника.
Лучший ответ

Светлана, если сособственник не хочет выкупить Вашу долю, обращайтесь в суд с иском о вселении Вас на Вашу жил.площадь, и он согласится выкупить Вашу долю.